Крепление для палубной доски

Крепление для палубной доски
Крепеж для палубной доски
Крепеж для палубной доски
Цена
Цена: 
 16 ₽ 

скрытый крепеж для палубной (террасной) доски. Скрытый крепеж для палубной доски используется для монтажа напольного покрытия, что позволяет скрыть элементы крепежа. Благодаря двойному шипу удерживает доску намного крепче чем крепеж ключик (один шип).

Так же можем предложить скрытого крепления палубной доски:

Необходимое количество крепежа гвоздек твин при расстояние лаг 0,5 м

  • При ширине доски 90 мм 21 шт./м2
  • При ширине доски 120 мм 17 шт./м2
  • При ширине доски 140 мм 14 шт./м2
  • При ширине доски 170 мм 12 шт./м2

Крепление для палубной доски Крепеж для палубной доски 

Скрытый крепеж для террасной доски.

Открытые настилы, террасы и балконы из досок выделяются среди других деревянных конструкций отсутствием внешней защиты от влаги. Для их возведения надо использовать только особые породы древесины, специальные технологии монтажа и крепеж, защищенный от коррозии. Наша компания предлагает своим клиентам качественные натуральные доски из лиственницы, которые благодаря своим естественным антисептическим свойствам простоят многие годы под открытым небом, продолжая радовать Вас своим великолепным внешним видом.

Технология монтажа предусматривает зазор между досками, чтобы вода всегда быстро стекала с поверхности, и даже через много лет на террасе не могли образовываться лужи. Кроме того, должно быть предусмотрено потайное крепление: из досок не должны торчать шляпки от гвоздей или саморезов, а выглядеть они должны не хуже, чем ламинат или паркет. С этой целью разработан особый вид крепежа . Он совмещает в себе лучшие свойства гвоздей и саморезов: устанавливается быстро, держит надежно. Изготавливается из качественной оцинкованной стали, прослужит более 25 лет. фиксируется к лагу и нижней части предыдущей доски, а следующая доска набивается на два торчащих из него шипа.

  • небольших брусков;
  • клееного бруса;
  • особо плотной древесины;
  • досок с большим количеством сучков.

Если используется профессиональный скрытый крепеж для террасной доски, монтаж осуществляется быстро и не требует серьезной плотницкой квалификации. Вам будут нужны:

  • шурупы SPAX;
  • монтажные спейсеры, для установки необходимого зазора;
  • молоток или киянка

Первую доску просто прикручивают к лагам специальными саморезами с неполной резьбой. Гвоздек ТВИН устанавливается вплотную к ребру доски и фиксируется двумя шурупами. Следующим саморезом крепеж закручивают к основанию под углом 45 градусов. Вторую доску кладут на основание, между первой и второй устанавливают сборки из двух специальных спейсеров нужной толщины. Ступни надо поставить на обе доски и заколотить вторую доску. Чтобы не повредить боковые поверхности, бить надо по деревянной прокладке. Таким же образом осуществляют крепление для террасной доски далее. Все спейсеры не убирают до конца работы, чтобы, прибивая последующие доски нельзя было сдвинуть предыдущие.
С помощью креплений можно установить не только террасную доску, но и сделать крепление для палубной доски. Террасные доски вельвет отличаются от палубных, специальным рельефом на поверхности, препятствующим скольжению

.

Скрытый крепеж для палубной доски всегда в наличии в компании "ТрейдВуд"

Крепёж предназначен для следующих продуктов